Спорт Судья спас: «Крылья Советов» сыграли вничью с «Краснодаром»

Судья спас: «Крылья Советов» сыграли вничью с «Краснодаром»

Рассказываем, как прошел матч

Один мяч наши футболисты всё же пропустили

В понедельник, 29 апреля, на самарском стадионе «Солидарность Арена» состоялся матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги. «Крылья Советов» играли с «Краснодаром».

Выиграть матч «Крыльям» не удалось. Но всё же в некотором смысле удача сегодня была на стороне самарцев.

— На 8-й минуте встречи после навеса в штрафную краснодарец Сергей Волков переправил мяч в сетку наших ворот. Но главный арбитр встречи Сергей Карасев зафиксировал со стороны нападающего игру рукой и гол не засчитал, — рассказали представители футбольного клуба.

Во втором тайме Сергей Волков получил второе в матче предупреждение, и гости остались в меньшинстве. Но и это не помогло самарцам выиграть матч. Встреча закончилась со счетом 0:0.

При этом «Крылья Советов» выступали очень достойно в последних нескольких матчах. Так, самарские футболисты обыграли воронежский «Факел». Кроме того, «КС» вышли победителями в матчах с «Рубином» и «Уралом».

В следующем матче «Крылья Советов» сыграют с «Оренбургом». Игра состоится в субботу, 4 мая, в 18:00.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.