RU63
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Самаре

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

штиль.

771мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Места разлетаются быстро. В Самаре пройдет большое шоу для предпринимателей

Места разлетаются быстро. В Самаре пройдет большое шоу для предпринимателей

Известные бизнесмены и автор книг-бестселлеров расскажут, как увеличить продажи

Участников ждет несколько часов полезного контента от действующих бизнесменов в формате яркого шоу

В Самаре пройдет большая бизнес-конференция CRM И ПРОДАЖИ в формате TED Talks. Это яркий перформанс со звуковым и световым шоу, на котором выступят основатели крупнейших российских компаний, медиазвезды и лидеры в сфере продаж и автоматизации. Более 1000 участников соберутся под одной крышей, чтобы услышать экспертные советы в области продаж.

Атмосфера в зале меньше всего напоминает скучные лекции и презентации
Атмосфера в зале меньше всего напоминает скучные лекции и презентации
Атмосфера в зале меньше всего напоминает скучные лекции и презентации
Атмосфера в зале меньше всего напоминает скучные лекции и презентации
1 из 4
Атмосфера в зале меньше всего напоминает скучные лекции и презентации

CRM И ПРОДАЖИ — уникальный проект, объехавший более 25 городов России и собравший более 50 000 предпринимателей-участников. Здесь рассказывают главные тренды IT и стартапов и делятся современными технологиями. На конференциях выступают реальные предприниматели и основатели знаковых компаний, которым есть чем поделиться. В Самаре выступят:

  • Дарья Донцова — писательница, радио- и телеведущая. Самый читаемый автор взрослой литературы, лауреат премий «Бестселлер года» и «Писатель года»;

  • Дмитрий Хайдуков — основатель сети барбершопов «Братишка». Открыл более 50 барбершопов «Братишка». Основал сеть THE 13 OPG, в которую входят академии, тату-салоны, барбершопы и салоны красоты. Выпускник MBA (СИДО), автор онлайн-курса по управлению для владельцев бизнеса, мастер международного класса;

  • Виталий Голицын — бизнес-тренер по продажам с аудиторией в 400 тысяч подписчиков и очной географией в 100 городах и 17 странах. Создавал отделы продаж для отельных сетей Hilton и Sheraton. Среди клиентов — Mercedes Benz, СБЕР, Yandex.Go, Tinkoff, Mitsubishi и др.

Также среди спикеров конференции — YouTube-блогер Бу Букин, руководитель направления корпоративных внедрений компании «Get8 x Первый Бит» Владислав Лосев, эксперт по продажам amoCRM Никита Левин и еще несколько гостей, имена которых будут анонсированы в ближайшее время.

Каждый год мероприятие объединяет сотни единомышленников
В программе — живой разбор реальных кейсов
Обмен опытом и полезными контактами
И всё это — в непринужденной и мотивирующей обстановке

В программе — никаких банальностей или пластиковых историй про «успешный успех»: спикеры честно рассказывают о своем опыте, идеях на миллион и печальных провалах, разбирают реальные кейсы и дают практические советы начинающим предпринимателям. И всё это происходит в атмосфере эффектного шоу.

Конференцию организует amoCRM — международная IT-компания с десятками тысяч партнеров и сотнями тысяч клиентов по всему миру. Команда помогает развивать предпринимательство в регионах, рассказывая о новых трендах бизнеса и развивая сообщество предпринимателей по всей стране и за ее пределами. Ежегодно проводит конференции формата TED Talks, в которых участвовали основатели крупных российских и зарубежных компаний: Наталья Ракоч (основательница бренда Vivienne Sabo), Георгий Соловьев (Skyeng), Александр Кравцов («Экспедиция»), Алексей Локонцев (TOPGUN), Наталья Касперская (соосновательница «Лаборатории Касперского») и не только. Также на сцене выступали медийные звезды: Ксения Собчак, Илья Авербух, Джефф Монсон и многие другие.

В прошлом году специальным гостем бизнес-конференции в Омске, Ижевске и Сочи стал Илья Авербух
География мероприятия растет, и в каждом городе бизнес-шоу неизменно собирает полные залы

Конференция в Самаре пройдет 23 апреля, во вторник. Участников ждет 5 часов полезного контента, новые деловые знакомства и тонны вдохновляющей информации для развития и запуска крутых проектов.

Участие бесплатное, но количество свободных мест ограничено — чтобы точно попасть на событие, зарегистрироваться лучше заранее.

Дата: 23 апреля 2024 года, начало в 10:00.
Место проведения: Дом офицеров, Самара, ул. Шостаковича, 7.

АО «АМОЦРМ», www.amocrm.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления