RU63
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Самаре

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

сев.

771мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес В Самаре назначили новую главу Поволжского банка Сбербанка

В Самаре назначили новую главу Поволжского банка Сбербанка

Что о ней известно

Пока что Поволжский банк возглавляет Александр Анащенко

В банковских структурах Самары произошли кадровые перестановки. На должность председателя Поволжского банка Сбербанка назначили Наталию Цайтлер.

— Новая глава вступит в должность в первых числах апреля 2024 года. Наталия Цайтлер переходит в Поволжский банк Сбербанка из Центрально-Чернозёмного банка Сбербанка, в котором она занимала должность председателя с 2020 года, — сообщили представители Сбера.

Наталия Цайтлер работает в структурах Сбера с 1994 года, она прошла путь от старшего контролёра до председателя. Под ее руководством открыт первый флагманский офис Сбера, запущен проект «Черноземье — территория безопасности», реализован туристический проект «Путешествуй по России», до конца 2024 года в Белгороде и Липецке заработают «Школы-21».

Александр Анащенко, ранее возглавлявший Поволжский банк Сбербанка, переходит на позицию председателя Волго-Вятского банка Сбербанка. В течение месяца Наталия Цайтлер и Александр Анащенко завершат работу на текущих местах, а в начале апреля они официально вступят в новые должности.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления