RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре

Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

771мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Самарским предпринимателям рассказали, как зарабатывать на маркетплейсах

Самарским предпринимателям рассказали, как зарабатывать на маркетплейсах

Популярная онлайн-площадка организовала конференцию для тех, кто продает в интернете

Бизнесменов волновал вопрос, что продавать, чтобы как можно быстрее получить прибыль

28 февраля в Самаре состоялась масштабная конференция, посвященная вопросам аналитики и технологиям продаж на маркетплейсах. Ее посетили более 700 предпринимателей.

На мероприятии выступили топовые спикеры Яндекс Маркета, в их числе операционный директор сервиса Александр Костин, категорийный директор Андрей Воронин и руководитель продукта для магазинов Сергей Запяткин. Личной историей запуска и развития продаж на онлайн-платформе поделился управляющий партнер самарского бренда спортивного питания «Ё|батон» Андрей Коновалов. Экспертам задали много вопросов — больше всего предпринимателей из Самары волновало, с чего начать бизнес на маркетплейсе и что продавать, чтобы как можно быстрее получить прибыль.

Конференцию посетили более 700 предпринимателей

На конференции стало известно, что в марте 2024 года Маркет запустит новые транзитные направления для поставки товаров продавцов из Самары на склады маркетплейса в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

По статистике, сегодня активными пользователями сервиса являются 25% жителей Самары — это около 300 тысяч человек. В пиковый месяц они оформили на площадке 1,4 млн заказов. Самыми популярными категориями товаров оказались «Одежда и обувь», «Мебель» и «Товары для дома».

Вслед за Самарой конференции «E-com Сфера» состоятся в Екатеринбурге, Сочи и Казани.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления